Войти в почту

Солистка «#2Маши» ответила на обвинения коллеги и раскрыла новые подробности распада группы

Несколько дней назад в эфире ютьюб-шоу «Алена, блин!» солистка группы «#2Маши» Мария Шейх откровенно рассказала о распаде коллектива, черепно-мозговой травме и потере зрения. По ее словам, основных причин конфликта со второй солисткой Марией Зайцевой было несколько — в том числе и то, что Зайцева начала отдельно выпускать свои песни, а еще якобы отправляла Шейх дежурные вопросы о работе в то время, когда она была в реанимации.

Солистка «#2Маши» ответила на обвинения коллеги и раскрыла новые подробности распада группы
© Super.ru

Другая Маша, естественно, молчать не стала: озвучила свою точку зрения и поделилась новыми подробностями ссоры с экс-коллегой по группе на своей странице в Инстаграме (запрещен в РФ). На вопрос подписчика, правда ли, что Зайцева, услышав о черепно-мозговой травме Шейх, первым делом спросила ее о работе, певица ответила однозначно: это ложь — на самом деле она места себе не находила. В качестве доказательства артистка опубликовала скриншоты личной переписки, из которых видно: она неоднократно и безуспешно пыталась узнать, что у Марии Шейх со здоровьем. По словам Зайцевой, находясь в реанимации, Шейх заставила все свое окружение игнорировать ее. Девушка долго пыталась выяснить, в чем дело и почему с ней не выходят на связь, — и только потом начала решать вопрос через юриста.

Певица сетует, что аудитория, посмотрев одно лишь интервью Шейх в шоу «Алена, блин!», сделала неправильные выводы. «Это был настоящий кошмар. <...> Ужасный период в моей жизни, о котором почти никто не знал, потому что я боялась об этом говорить и не хотела, чтобы не дай бог о Маше кто-то плохо подумал. Теперь больше не молчу», — поделилась артистка. А на вопросы о том, почему она все-таки начала юридические разбирательства, Зайцева пообещала ответить позже. Так что заносим эту историю в папку «Продолжение следует».