Войти в почту

Киану Ривз был потрясён оскорблениями со стороны Мэттью Перри в его мемуарах

Очевидно, даже Киану Ривз был ошеломлён вопросом Мэтью Перри о том, почему он «ходит среди нас». «Киану подумал, что комментарии вышли из "левого поля". Это в любом случае обернулось против Мэтью, поэтому ему пришлось извиниться», — сказал источник в пятницу о многочисленных упоминаниях звезды «Матрицы» в новых мемуарах Перри. Звезда «Друзей» извинился перед 58-летним Ривзом в дни, предшествовавшие выходу его книги. «На самом деле я большой поклонник Киану. Я просто выбрал случайное имя, моя ошибка. Я прошу прощения. Я должен был использовать своё собственное имя», — сказал он журналистам.

Киану Ривз был потрясён оскорблениями со стороны Мэттью Перри в его мемуарах
© Mainstyle

Мэттью Перри перенёс экстренную операциюМэттью Перри, 2017

В книге Перри подробно описывает работу с лучшим другом звезды «Джона Уика» Ривером Фениксом над фильмом 1988 года «Одна ночь из жизни Джимми Рирдона». Мэттью и Ривер сыграли лучших друзей в фильме и стали близки в реальной жизни, но родной брат Хоакина умер от передозировки наркотиков в возрасте 23 лет в 1993 году.

«Почему подлинные мыслители, такие как Ривер Феникс и Хит Леджер, умирают, а Киану Ривз всё ещё ходит среди нас? Ривер был прекрасным человеком внутри и снаружи и, как оказалось, слишком хорошим для этого мира. Всегда кажется, что умирают действительно талантливые парни», — написал актёр в своей книге.

Но на этом голливудский любимчик не остановился и лишь подкрепил свои слова о Ривзе позже в мемуарах, когда вспомнил свою первоначальную реакцию на смертельную передозировку, случившуюся в 1997 году с его коллегой Крисом Фарли. «Я пробил дыру в стене гримёрной Дженнифер Энистон, когда узнал об этом. Зато Киану Ривз ходит среди нас», — написал он. Самое забавное, что Перри и Ривз никогда публично не ссорились, поэтому резкие комментарии удивили многих и даже привели к предположениям, что у первого была странная одержимость вторым.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10