Войти в почту

Второй сезон шоу "Дуэты" стартует на телеканале "Россия" 18 ноября

МОСКВА, 7 ноября. /ТАСС/. Телеканал "Россия" объявил дату премьеры нового сезона музыкального шоу "Дуэты", в котором примут участие российские артисты Филипп Киркоров, Надежда Бабкина, Олег Газманов, Нонна Гришаева, Алсу, Татьяна Буланова, Сосо Павлиашвили и многие другие. Программа выйдет в эфир 18 ноября, сообщили в понедельник ТАСС в пресс-службе вещателя.

"С 18 ноября в 21:30 на телеканале "Россия" - премьера нового сезона успешного мирового музыкального шоу "Дуэты", - сообщили в пресс-службе.

Участникам шоу предстоит петь дуэты с напарниками, которые будут скрыты от них за зеркальной стеной: это могут быть известные артисты, начинающие исполнители, друзья или даже родственники. В новом сезоне шоу своих партнеров по дуэту будут угадывать Филипп Киркоров, Надежда Бабкина, Олег Газманов, Нонна Гришаева, Алсу, Валерия, Татьяна Буланова, Алена Апина, Александр Буйнов, Сосо Павлиашвили, Денис Майданов, Любовь Успенская, Алика Смехова и другие.

Ведущими шоу выступят певцы Николай Басков и Сергей Лазарев. "Зрителям нравится наше шоу, потому что в нем звучат их любимые песни. Мы вместе здесь поем хиты, которые подхватывает весь зал и потом вся страна. Люди любят наблюдать за эмоциями артистов, им интересно, что связывает их между собой. Артисты искренне рассказывают свои истории зрителям. В этом шоу есть и накал эмоциональный, эффект неожиданности: сами артисты не знают, с кем им предстоит спеть. А кто-то никогда и не встречался на сцене! Все сильно волнуются, ведь им надо исполнить с живым оркестром песню, зачастую не свою", - привели в пресс-службе слова Баскова.

В каждом выпуске вживую прозвучат вокальные эксперименты под аккомпанемент оркестра. Все музыкальные номера записываются с одного дубля.