Войти в почту

Кумэйл Нанджиани скрывает от нас информацию о том, будет ли сиквел «Вечных»?

Если вы ищете новости о будущем сиквеле «Вечных», Кумэйл Нанджиани не тот человек, которого стоит спрашивать. В эти выходные 44-летний актёр сказал в интервью, что он совершенно не знает, появится ли его персонаж Кинго в кинематографической вселенной Marvel в будущем. «Я понятия не имею, что происходит. Совершенно не представляю, что происходит. Я действительно не знаю, когда и вернётся ли вообще Кинго в Marvel. Я действительно понятия не имею», — сказал актёр.

Кумэйл Нанджиани скрывает от нас информацию о том, будет ли сиквел «Вечных»?
© Mainstyle

Тем не менее, Кумэйл очень рад тому, в каком направлении движется вселенная с новыми людьми, которых они набрали, ориентируясь на предстоящий фильм «Ваканда навсегда». Сиквел «Чёрной пантеры», в котором снялись новички франшизы Теноч Уэрта, Доминик Торн и Михаэла Коэль, выйдет на экраны уже в эту пятницу. «Я никогда не видел подобного блокбастера, такого сложного и трагичного во многих отношениях, но в то же время очень весёлого, смешного и захватывающего. Так что, я думаю, сейчас они действительно напрягаются и делают отличные вещи. Я бы с удовольствием вернулся и снялся, но у меня нет ни малейшего представления», — признался актёр.

Фильм «Вечные» появился в кинотеатрах в ноябре прошлого года. История повествует о группе супергероев, тайно живущих на Земле и объединивших свои силы для борьбы или защиты людей от зла. Ранее в этом году режиссёр Хлоя Чжао рассказала о неоднозначной реакции зрителей на своё творение и объяснила, что именно повлияло на сроки выхода картины.

«Планировалось, что "Вечные" выйдут вскоре после "Мстителей" 2019 года, а не в то время, когда все переживают экзистенциальный кризис. Сам фильм посвящён экзистенциальному кризису как для человечества, так и для Бога. Так что, думаю, мы определённо чувствовали, что это произойдёт. В данном случае мы действительно вышли из коробки, в которую, как мне кажется, нас загнал мир, и встретились вместе ради наших общих интересов. И действительно сделав это, мы заставили многих людей чувствовать себя неловко с обеих сторон», — сказала режиссёр.

Кадр из фильма «Вечные», 2021 Кадр из фильма «Вечные», 2021

Коллега Нанджиани, Барри Кеоган, так же не уверен в будущем франшизы. Но в прошлом месяце он намекнул, что Нанджиани может располагать информацией о продолжении фильма, и пока переписывается с членами команды, чтобы узнать больше. «Кумэйл всегда тот, кому я пишу. Я спрашиваю: "Йоу, ты слышал что-нибудь о "Вечных 2"? Кумэйл знает всё. Понимаете, о чем я? Он обожает комиксы. Мир комиксов... Я бы с удовольствием посмотрел, что из этого выйдет. Очень хочу», — сказал актёр.

Но один человек всё же может знать ответ. Пэттон Освальт, чей голос вы могли слышать в конце титров, ещё в августе поделился информацией, которая может быть правдой, а может и нет. «Они объявили, что будет сиквел "Вечных". Режиссёром выступит Хлоя Чжао, так что, надеюсь, будет ещё больше приключений Старфокса и Пипа», — сказал он в интервью. Продолжение фильма пока ещё не было объявлено, хотя президент Marvel Studios Кевин Фейдж раскрыл планы пятой и шестой фаз. Надеемся, что история не закончится так быстро и мы узнаем героев ещё поближе.

Источник фото: Marvel

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10