Войти в почту

Появился первый эмоциональный трейлер фильма «Кит» с Бренданом Фрейзером и Сэди Синком

Брендан Фрейзер возвращается к поклонникам с новой эмоциональной ролью. В сети появился первый трейлер к фильму «Кит», который стал адаптацией сценической пьесы 2012 года, экранизированной режиссёром Дарреном Аронофски. По сюжету Фрейзер играет 272-килограммового учителя английского языка, который на протяжении многих лет остаётся затворником. Мужчина по имени Чарли пытается восстановить отношения со своей отчуждённой дочерью Элли, которую играет Сэди Синк из нашумевшего сериала «Очень странные дела». В драме также сыграли Хонг Чау, Саманта Мортон и Тай Симпкинс.

Появился первый эмоциональный трейлер фильма «Кит» с Бренданом Фрейзером и Сэди Синком
© Mainstyle

Премьера фильма «Кит» состоялась на Венецианском международном кинофестивале, где Фрейзер поразил всех своим эмоциональным выступлением на сцене. Актёр уже рассказал изданию The Hollywood Reporter, почему эта роль стала для него такой значимой на данном этапе его карьеры.

Брендан ФрейзерБрендан Фрейзер, 2022

«Мой путь к тому, где я сейчас нахожусь, заключался в том, чтобы изучить как можно больше персонажей. И эта роль бросила мне самый большой вызов, и это то, чего я хотел. Я думаю, что Чарли — самый героический человек, которого я когда-либо играл, потому что его суперспособность — видеть хорошее в других и пробуждать это в них. И в этом процессе он находит свой путь спасения. Я думаю, это поэтично, что травма, которую он несёт, проявляется в физическом весе его тела. Мне нужно было научиться абсолютно по-новому двигаться. Я развил мышцы, о наличии которых даже не подозревал. Я даже чувствовал головокружение, когда в конце дня все приборы были убраны, точно так же, как вы бы чувствовали себя, сойдя с лодки на причал здесь, в Венеции — это волнообразное ощущение. Я говорю это потому, что он дал мне возможность оценить тех, чьи тела похожи, потому что я узнал, что нужно быть невероятно сильным человеком физически и психически, чтобы жить в этом физическом существе. И я думаю, что Чарли тоже такой», — признался актёр.

Фильм «Кит» выходит на мировые экраны уже 9 декабря.

Источник фото: Gettyimages; A24

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10