Войти в почту

В сети появился трейлер фильма «Джон Уик 4» с Киану Ривзом

В сети появился трейлер фильма «Джон Уик 4» с Киану Ривзом
© FBM.ru
Кинокомпания Lionsgate разместила на YouTube первый трейлер фильма «Джон Уик 4» (16+) с Киану Ривзом в главной роли. Боевик снял бессменный режиссёр франшизы Чад Стахелски. А вот Дерек Колстад уже участвовал в работе над сценарием. Вместо него был нанят Шай Хэттен, которого в дальнейшем заменил Майк Финч.

Согласно официальным материалам, в продолжении главные герой будет сражаться с самыми опасными противниками. «В то время как цена за его голову постоянно растёт, Уик вступает в борьбу с организацией “Высокий стол”, разыскивая самых могущественных игроков криминального мира от Нью-Йорка до Парижа, от Осаки до Берлина», — говорится в комментарии.

Помимо Ривза в картине снялись Билл Скарсгард, Иэн МакШейн, Хироюки Санада и Лоренс Фишбёрн. В американском прокате фильм появится 24 марта следующего года. Сник-пик проекта был показан на San Diego Comic-Con в июле этого года.

До этого сообщалось, что Ривз и МакШейн вернутся к своим ролям в новом проекте франшизы «Балерина», в которой снимается Ана де Армас. Сериал «Континенталь» об отеле из «Джона Уика» выпустят в следующем году.