Войти в почту

Кринж недели: пикантная задачка от Алексея Ягудина и Джастин Бибер, подметающий улицы

Гром гремит, земля трясется, кринж недели к нам несется. Наблюдаем за знаменитостями для того, чтобы краснеть не за себя, а за того парня.

Кринж недели: пикантная задачка от Алексея Ягудина и Джастин Бибер, подметающий улицы
© Super.ru

Сор из избы

Эдвард руки-ножницы, посторонись! На ринге новый тяжеловес –– Джастин ноги-метелки. Охочий до экспериментов со стилем певец на днях прогуливался с братом в экстравагантных джинсах клеш. Может, мать Бибера дала донашивать ему отцовские штаны, в которых тот рассекал на Вудстоке? Мы ничего против не имеем, но критически опасную близость штанин к земле не отметить не можем.

Кажется, после основательного променада по городу такие брюки способны вынести на себе целую экосистему. Впрочем, Джастина может и впрямь волновать чистота улиц в Лос-Анджелесе. Разве там есть трудяги из ГБУ «Жилищник»? В общем, пока совет у нас один: смотри под ноги, Джастин!

Не мудрствуя лукаво

На днях великая и ужасная Джулия Фокс наведалась на подкаст High Low with EmRata модели Эмили Ратаковски. Там подружки почирикали по душам, но, в общем-то, ничего нового не выяснили. Джулия сходу углубилась в травмоопасные воспоминания о работе доминатрикс, заявила, что не любит секс, и поделилась, каким, по ее мнению, должен быть настоящий мужчина.

Конечно, богатым, властным и желательно не слишком доступным –– не только эмоционально, но и физически. В общем, Джуле, как мы поняли, позарез нужен крепкий хозяйственник. Если бы Фокс была Нюшей из «Смешариков», в качестве главной кандидатуры стоило бы рассмотреть Копатыча.

Также Фокс посетовала, что роман с Канье Уэстом негативно сказался на ее карьере. Дескать, до знакомства с Канье ей удавалось выдерживать образ итальянской донны, а потом что-то пошло не так. Буст подписчиков в Инстаграме (запрещен в РФ), конечно, не в счет.

Игры разума

Алексей Ягудин только отошел от битвы умов с Евгением Плющенко, как тут же решил предоставить поклонникам новую порцию пищи для размышлений. Решая кроссворд в пробке, фигурист столкнулся со сложностями, чем решил поделиться с аудиторией в Инстаграме (запрещен в РФ).

Мы уровень рефлексии разделяем, но все равно удивляемся: очень уж нам это все напоминает похабные блатные загадки. В общем, лучше для мира было бы, если бы Алексей решал судоку.

Мам, это только для фото

Дрейк на днях влип в судебное разбирательство. А все потому, что совместно с рэпером 21 Savage решил прифотошопить себя на обложку липового Vogue. Не знаем, как вообще в принципе можно было с таким азартом рубить сук, на котором сидишь. Теперь Дрейк должен журналу 4 миллиона долларов.

Может, ну его, этот Vogue? В следующий раз посоветуем Дрейку фотошопить себя на обложку журнала «Тещин язык».

Имя –– судьба

Звезда сериала «Офис» актер Рэйн Уилсон решил сменить имя, чтобы привлечь внимание общественности к вопросам экологии и глобального потепления (будто не хватило Греты Тунберг). Теперь, как сообщает издание Deadline, его зовут Стена Дождя Волна Тепла Экстремальная Зима Уилсон (Rainnfall Heat Wave Extreme Winter Wilson). «Это не шутка, я серьезно отношусь к таянию Арктики, которое влияет на весь мир», –– комментирует свое решение артист.

Нам немного напоминает имена из рассказов автора «Вождя краснокожих» О. Генри –– вроде Ласковый Коготь Бычий Цепень. Ну, что ни делается, все к лучшему.