Войти в почту

Вадим Самойлов спел хиты «Агаты Кристи» перед мобилизованными в Тюмени

Основатель и лидер группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов спел перед мобилизованными в Тюмени. Фрагмент выступления опубликовал информационный центр правительства Тюменской области в своем ТГ-канале.

В публикации уточняют, что концерт прошёл сегодня, 12 ноября.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что в конце октября Рок-музыкант Вадим Самойлов рассказал агентству, что готовит клип на песню «На Берлин» вместе с ансамблем песни и пляски Центрального военного округа. Музыкант с армейским коллективом уже неоднократно выступали перед мобилизованными гражданами Урала.

body .wpremark--Sxe7{background-color:#eff4f5;padding:20px;margin:20px 0px;border-radius:0px}body .wpremark--Sxe7 .wpremark-icon{color:#9ca9c7;width:32px;flex:0 0 auto;max-width:100%;max-height:32px;margin-right:16px;align-self:center}body .wpremark--Sxe7 .wpremark-content{text-align:justify;font-style:italic}«Сейчас продолжаем ездить с концертами для мобилизованных. Также планируем собирать и развивать такой жанр как солдатская народная песня. Потому что, никто не споет про армию, службу и Родину так, как это сделает военнослужащий. Мы готовы ее продюсировать, качественно записывать и давать её в войска», – уточнил ИА «Уральский меридиан» Вадим Самойлов.