Войти в почту

Александр Масляков вернулся на телевидение после болезни, ведущий изменился до неузнаваемости

Напомним, перерыв в работе Масляков сделал вынужденно. Ведущий заболел коронавирусом, причём в тяжёлой форме. Несмотря на то, что болезнь Александр Масляков перенёс ещё полгода назад, ему потребовалось время, чтобы оправиться. Только шесть месяцев спустя он решил показаться в эфире - и зрители сразу же поняли, почему.

Александр Масляков вернулся на телевидение после болезни, ведущий изменился до неузнаваемости
© 2x2.su

Александр Масляков сильно изменился после коронавируса. В соцсетях вовсю обсуждают перемены во внешности ведущего КВН, особенно обратили внимание на уменьшившиеся глаза. А некоторые заподозрили Маслякова в пластических операциях - уж больно подтянутым стал овал лица!

Тем не менее, многие фанаты КВН отмечают: возраст Александра Маслякова даёт о себе знать. Так, в Сети можно прочесть подобные комментарии:

Да, время никого не щадит. Уже бы шёл на покой. Он и так запомнился всем как первый, главный и лучший ведущий. Чё мучить-то себя и глаза мозолить всем? Достойно и вовремя надо уходить и наблюдать! С ним КВН - это настоящий КВН. Но заметила, что в какой-то момент он начинает заговариваться, что-то с речью… Возраст даёт своё, увы.

При этом во время шоу Масляков заявил, что ведёт передачу «по жребию».

Мне доверено провести сегодняшнюю игру, - уточнил он.

Это может означать, что Александр Масляков вернулся в КВН временно, а чередование ведущих так и продолжится. Во время отсутствия Маслякова КВНом уже «рулили» Валдис Пельш, Дмитрий Нагиев, Михаил Галустян и Дмитрий Хрусталёв.

Ранее новым образом удивила поклонников актриса Анастасия Мельникова. Как писал портал 2x2.su, прославившаяся благодаря сериалу «Улица разбитых фонарей» Мельникова появилась в студии Андрея Малахова и поразила телезрителей своим внешним видом.