Войти в почту

Анна Седокова об отношениях с Меладзе: "Мы никто"

Анна Седокова об отношениях с Меладзе: "Мы никто"

Анна Седокова проснулась в понедельник утром с сильной головной болью. Как выяснилось, певица сначала проводила время на дне рождения коллеги Ольги Орловой, однако этого ей показалось мало. В компании с супругой футболиста Юрия Жиркова Инной она отправилась продолжать веселье в караоке-клуб. В итоге замечательный вечер плавно перешел в жаркую ночь.

Седокова призналась, что теперь с ней не разговаривает муж, последнее фото в телефоне было сделано в половине четвертого утра, а итогом бурного веселья стала пропажа дорогих сережек. Сама Анна считает это результатом своего нервного напряжения последних дней – в свет вышла новая и одновременно старая композиция «Не оставляй меня, любимый». 20 лет назад ее с успехом исполняло трио «ВИА Гра», в составе которого на тот момент была Анна. Затем последовал болезненный разрыв с группой, о подробностях которого знают только участники тех событий.

Однако известно, что отношения Седоковой и продюсера группы Константина Меладзе были очень натянутыми. Спустя долгое время Анна решилась написать композитору с просьбой разрешить ей исполнять любимый хит: «Я выпила бокал вина и дрожащей рукой отправила несколько предложений. Он ответил положительно. Мы не друзья. Мы не враги. Мы никто. Я могу исполнять песню и снимать на нее видео».

«Спасибо всем, кто был частью той моей жизни. Спасибо, что бросили. Иначе я бы не стала тем, кто я есть сейчас», - загадочно написала 39-летняя Седокова, добавив, что песню в новой аранжировке взяли в ротацию почти все радиостанции.