Войти в почту

Марго Робби говорит, что Disney не хочет делать фильм «Пираты Карибского моря» с ней в главной роли

Фильм с Марго Робби по мотивам «Пиратов Карибского моря» находится на грани срыва. Более чем через два года после того, как мир узнал, что 32-летняя актриса собирается сняться в спин-оффе популярной приключенческой франшизы, актриса рассказала изданию Vanity Fair , что проект заморожен.

Марго Робби говорит, что Disney не хочет делать фильм «Пираты Карибского моря» с ней в главной роли
© Mainstyle
«У нас была идея сделать акцент на женской роли, и мы разрабатывали её некоторое время, давным-давно. Хотели рассказать просто другой тип истории, которая, как мы думали, вышла бы действительно крутой, но они не хотят этого делать», — сказала актриса.

Марго РоббиМарго Робби, 2022

В этом проекте актриса должна была воссоединиться с Кристиной Ходсон, сценаристом «Хищных птиц», которая также должна была написать спин-офф для «Пиратов». Франшиза уже собрала для компании Disney более $4,5 млрд, начиная с выхода культового фильма 2003 года «Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины». За этим блокбастером последовали многочисленные продолжения, такие как «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца» 2006 года, «Пираты Карибского моря: На краю света» 2007 года, «Пираты Карибского моря: На странных берегах» 2011 года и «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» 2017 года.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10