Войти в почту

Крис Хемсворт рассказал, как «Мстители» дразнили Криса Эванса из-за его статуса «самого сексуального мужчины»

На прошлой неделе всеми любимый «Капитан Америка» был назван самым сексуальным мужчиной из ныне живущих по версии журнала People. В эфире шоу Jimmy Kimmel Live! его коллега Крис Хемсворт рассказал, что в групповом чате со всеми звёздами актёра дразнили из-за позы на обложке этого издания.

Крис Хемсворт рассказал, как «Мстители» дразнили Криса Эванса из-за его статуса «самого сексуального мужчины»
© Mainstyle
«Роберт Дауни-младший сказал, что это похоже на то, будто его арестовали, я сказал, что это красивый снимок, а Джереми Реннер написал ряд вещей, которые мы не будем повторять. ... Слишком грязно. Он действительно сексуальный мужчина», — рассказал Хемсворт со смехом.

Крис Хемсворт на показе фильма «Паук» в The Entertainment Quarter 11 июня 2022 года в Сиднее, АвстралияКрис Хемсворт на показе фильма «Паук» в The Entertainment Quarter 11 июня 2022 года в Сиднее, Австралия

Сам Крис Хемсворт был признан самым сексуальным мужчиной в мире в 2014 году, и теперь он гооврит, что это своеобразная передача факела и он гордится Эвансом. Сам виновник события осознавал всю ответственность нового статуса и понимал, что его будет сопровождать травля. «На самом деле это будет просто повод для издевательств. Но моя мама в восторге от такого выбора. Она гордится всем, что я делаю, этим она сможет похвастаться», — сказал Эванс.

Журнал People назвал Криса Эванса самым сексуальным мужчиной из ныне живущихКрис Эванс принимает участие в премьерном показе «Sell By» во время кинофестиваля NewFest в театре SVA 23 октября 2019 года в Нью-Йорке

Крис Эванс также рассказал, что сейчас он старается соблюдать здоровый баланс между работой и личной жизнью, проводя как можно больше времени дома и со своей семьёй в Бостоне.

«Я слишком стар, чтобы жить по полгода на чемоданах, и я перешёл в более приятную фазу, когда я просто счастлив быть дома. Самый приятный аспект в моей карьере сейчас — это чувствовать себя достаточно уверенно, чтобы снять ногу с педали газа. Я чувствую, что у меня появилось больше свободы, чтобы отвлечься от индустрии и при этом найти проекты, которые удовлетворят мой творческий аппетит, когда я вернусь», — признался Крис Эванс.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10