Войти в почту

Тест: Хорошо ли вы знаете советское кино?

Пересматривать любимые фильмы – приятное занятие! Но если за него еще и получать деньги, то удовольствие удваивается. В этом уже успели убедиться зрители программы «Игра в кино» на телеканале «МИР». Участниками викторины становятся настоящие фанаты отечественного кинематографа. Они легко называют имена героев советских картин, могут вспомнить, во что они были одеты и о чем говорили. Некоторым игрокам эти знания помогли забрать денежный выигрыш в нашем шоу.

Тест: Хорошо ли вы знаете советское кино?
© Мир24

Яркие декорации, бессменный ведущий и невероятный азарт – программа радует киноманов в эфире телеканала «МИР» с 2018 года. За это время в студии с Сергеем Белоголовцевым успели побывать как обычные зрители, так и звезды российского шоу-бизнеса. Попасть на передачу можете и вы! Для участия в «Игре в кино» на телеканале «МИР» нужно отправить заявку на почту igra-kino@mirtv.ru или позвонить по номеру +7 (495) 298-90-20. Подробнее с условиями участия в программе можно ознакомиться здесь.

А пока вы не попали на съемочную площадку, предлагаем проверить себя на знание киноклассики и пройти тест. Узнайте, сможете ли вы заработать на своей любви к отечественным фильмам!

Новые выпуски шоу «Игра в кино» смотрите на телеканале «МИР» с понедельника по четверг в 18:50.