Войти в почту

Дмитрий Нагиев назвал условие для возвращения на пост ведущего телешоу «Голос»

Дмитрий Нагиев назвал условие для возвращения на пост ведущего телешоу «Голос»
© РИА Новости
Популярный российский актер и шоумен Дмитрий Нагиев, который взял творческий отпуск, озвучил условие своего возвращения в программу Первого канала «Голос» и «Голос 60+». Об этом информирует РИА Новости.

Он сделал заявление о том, что снова будет вести шоу «Голос» и «Голоса 60», когда наступят благоприятные времена для шутливого, легкого ведения развлекательных передач. Нагиев отметил, что решение об уходе в творческий отпуск было принято вместе с руководством проекта.

О том, что шоумен ушел на творческую паузу и перестанет вести «Голос» и «Голос 60+», сообщалось в августе. Нагиев сообщил, что не будет принимать участие в телешоу на протяжении как минимум одного сезона. Новой ведущей программы вместо него выбрали Ларису Гузееву. Она признала, что предложение стать ведущей вокальной программы стало для нее неожиданностью.

25 февраля Первый канал заявил об изменениях в сетке вещания. Из эфира на время убрали «Голос», «Голос 60+» и прочие развлекательные программы. В руководстве канала отметили, что решили сделать упор на вещание передач, которые посвящены актуальной повестке. Второго сентября генеральный директор Первого канала Константин Эрнст объявил о возвращении в сетку вещания развлекательных телешоу.