Войти в почту

Михалкова, Федорова, Летучая и другие звезды на благотворительном NFT-приеме

Оксана Федорова
Михалкова, Федорова, Летучая и другие звезды на благотворительном NFT-приеме
© WMJ.ru
Елена Летучая
Татьяна Михалкова
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова с сыном
Митя Фомин и Татьяна Геворкян
Татьяна Геворкян
Алла Сигалова
Марьяна Спивак
Ольга Погодина

Платформа Добро.ру и культурное пространство Третье место провели первый в России благотворительный NFT-прием.

Ивлеева в жакете на голое тело и с мамой, Янковский и другие на показе сериала «Монастырь»

Павел Табаков, Глеб Калюжный и другие звезды на премьере «Черной весны»

Пегова, Вуличенко, Апина и другие звезды на премьере фильма «Покерфейс»

В доброй инициативе приняли участие более 50 лидеров мнений, меценатов и известных благотворителей. Для этого они предоставили свои детские фото. После чего их объединили в уникальную цифровую модель в виде слова ДОБРО и растиражировали в 3000 экземпляров, которые составляют лимитированную коллекцию. Все вырученные от продаж NFT средства будут направлены в восемь благотворительных фондов из разных сфер: Фонд Оксаны Федоровой, Ника, Академия Жизни, Галчонок, Лесной Приют, Дари Надежду, Красный Крест и Чудо Света. Стоимость каждого уникального лота составит 5000 руб.

По случаю события исторический особняк на Литейном проспекте преобразился в настоящую добрую NFT-сказку. На парадной мраморной лестнице особняка гостей встречали музыканты из струнного трио «Канифоль». DJ-сет во внутреннем дворе Третьего места сопровождал аудиовизуальный перформанс Save Space от художницы новых медиа Dariella. В Белом зале звучала живая музыка в исполнении джазовой пианистки и композитора Полины Ковыршиной в сопровождении аудиовизуальной инсталляции digital-художника Артема Мороза.

Мероприятие посетили Татьяна Михалкова, Оксана Федорова, Елена Летучая, Мария Кожевникова, Татьяна Геворкян, Митя Фомин, Алла Сигалова, Марьяна Спивак, Ольга Погодина, Анжелика Тиманина, Ирина Чайковская и многие другие.

Фото: пресс-служба