Войти в почту

Певица МакSим публично унизила любовницу своего экс-возлюбленного

Певица МакSим публично унизила любовницу своего экс-возлюбленного

Социальные сети МакSим

Исполнительница МакSим в редких случаях делится подробностями своей личной жизни с поклонниками, однако в последнее время Марина Максимова все чаще намекает фанатам на неудачи, которые ее постигают в отношениях.

Фолловеры ничего не знают о новом возлюбленном артистки, который, судя по всему, уже успел перейти в категорию «бывших». Однако ясно одно: расставание с молодым человеком принесло артистке немало страданий. Накануне Марина решила сделать заявление по поводу своего бывшего избранника.

«Эй, кто там спит с моим бывшим? Спите качественнее, а то он мне опять пишет», - написала в своем микроблоге известная артистка, которая сопроводила пост игривым снимком.

Фанаты по достоинству оценили юмор артистки, о чем незамедлительно написали в комментариях. «Вот это вы закопали своего бывшего!», «Ну и юморок у тебя, наша красавица!», «Ух, кому-то точно попадет!», «А ты, оказывается, та еще проказница!», «Ничего себе, а когда это ваш настоящий стал бывшим?», «Как быстро вы можете ставить мужчин на место!», - пишут в Сети фолловеры.

Стоит отметить тот факт, что МакSим не впервые проявляет эмоции на публике. Ранее во время концерта в Москве она со слезами на глазах решилась сделать признание: «Все сегодня собрались… Мои песни я всегда пою для одного человека. Всегда тихонечко. И тот, для кого сегодня пою я, прямо посередине VIP-зала, одно пустое место, как всегда», - говорила со сцены артистка.

Еще тогда, за последующей музыкальной композицией звезды, фанаты рассмотрели болезненное расставание с возлюбленным, которое серьезным образом отразилось на жизни знаменитости.