Войти в почту

«Искренний, душевный и по-настоящему живой»: в Калининграде представят рок-спектакль о Викторе Цое

Во Дворце культуры железнодорожников в пятницу, 10 марта, представят рок-спектакль «Последний герой», посвящённый жизни музыканта и поэта Виктора Цоя. Об этом «Клопс Афише» сообщили организаторы.

Поклонников приглашают окунуться в атмосферу 80-х и вместе вспомнить лучшие хиты из творчества легендарной группы «Кино».

«Вы увидите спектакль-концерт с пронзительными и простыми историями из жизни великого музыканта и его группы, их фанатов и людей, которые любили и любят эту музыку», — описывают репертуар шоу.

Любимые шлягеры сыграет казанский бэнд «Последний герой» — один из лучших коллективов, исполняющих песни группы «Кино» на просторах бывшего СССР.

«"Цой жив!" — эта надпись не стирается не только со стен, но и всегда будет в наших сердцах. Каждый поклонник и просто человек, который слышал его песни, это знает! И время здесь бессильно: искренний, душевный и по-настоящему живой рок-спектакль о жизни Виктора Цоя», — говорится в анонсе.Начало в 19:00. Билеты без наценки покупайте на «Клопс Афише».