Войти в почту

Хору ветеранов «Вдохновение» 10 лет: в Миллерово состоялся праздничный концерт

Пение в хоре для его участников, не предел. Как рассказала его руководитель Людмила Демедюк, они рисуют, осваивают различные виды декоративно – прикладного творчества, фланкируют, сочиняют стихи и песни, весело проводят время на природе, ходят на охоту, растят внуков, следят за грядками и домашним хозяйством. Да, это все они – участники хора «Вдохновение».

Энтузиазму можно только позавидовать. Старость их, как говорится, дома не застанет, так как думать о возрасте некогда. У них репетиции, концерты, фестивали, конкурсы, вечера отдыха, поэтические встречи, спортивные соревнования, танцы. Миллерово, Волгодонск, Ростов на Дону, Боковская, Казанская, Маньково, весь Миллеровский район, и это не полный список мест, где с успехом выступает коллектив.

Юбилейный концерт прошел на одном дыхании. В нем прозвучали: стихи Валентины Байдик и Татьяны Поповой, авторские песни Федора Яковенко, народные песни и песни советских композиторов, танцы, в исполнении хореографического коллектива «Элеонора».

Теплые слова и поздравления, цветы, сувениры, и торты подарили виновникам торжества: заместитель главы администрации Миллеровского района по социальным вопросам Светлана Титова, председатель Совета ветеранов войны и труда Василий Федорович Гончаров, заведующий отделом культуры, молодежной политики и спорта Миллеровского района Ирина Пятицкая, директор дома культуры Миллеровского района Роман Топольсков.

Всех желающих исцелить свою душу пением хор ветеранов «Вдохновение» приглашает на репетиции, и искренне желает всем самого наилучшего, а нашим защитникам и их семьям крепости духа, надежных тылов, крепкого здоровья, несгибаемой воли в достижении поставленных задач на благо мира на Земле.

The post

Хору ветеранов «Вдохновение» 10 лет: в Миллерово состоялся праздничный концерт

first appeared on

Наш Край - новости Миллеровского района, Ростовской области

.