Войти в почту

Егор Шип примет участие в «Новой песне года» после скандала с организаторами

В прошлом году певец Егор Шип обвинил организаторов «Новой песни года» в том, что они намеренно включили live-версию песни вместо фонограммы и тем самым его опозорили. Тиктокер и артист лейбла Black Star ушел со сцены со скандалом. Тогда режиссер концерта заявляла, что после выступления музыкант налетел на нее с бранью (хотя она просто включила аудиодорожку, которую ей отправили).

Егор Шип примет участие в «Новой песне года» после скандала с организаторами
© Super.ru

Теперь же блогер и команда организаторов, судя по всему, забыли все обиды. Как стало известно Super, певец Егор Шип примет участие в «Новой песне года — 2022» вместе с другими артистами, среди которых: Люся Чеботина, Хабиб, Dabro, Ваня Дмитриенко, Егор Шип, Кирилл Скрипник, Катя Адушкина, Влад Соколовский, Golysheva и другие.

Ведущими в этом году станут DAVA и GAVRILINA, MIA BOYKA и KOLUNOV, KARA KROSS и SASHA STONE. Впервые в этой роли себя попробует известный спортивный YouTube-блогер Алексей Столяров, который будет вести шоу в паре с певицей Валей Карнавал.

Второй фестиваль современной музыки «Новая Песня года — 2022» пройдет 4 декабря в 17.00. Концерт состоится в СК «Мегаспорт». Билеты на можно найти здесь.