Войти в почту

Скончался отец Арми Хаммера — Майкл Арманд Хаммер

Американский бизнесмен и филантроп Майкл Арманд Хаммер скончался в прошедшее воскресенье, 20 ноября. Ему было 67 лет. Сообщается, что титан бизнеса уже некоторое время боролся с раком. Он начал свою карьеру в инвестиционном банке прежде чем присоединиться к Occidental Petroleum — компании с текущей капитализацией в $50 млрд, входящей в топ-300 крупнейших мировых компаний, основанной его дедом Армандом Хаммером.

Скончался отец Арми Хаммера — Майкл Арманд Хаммер
© Mainstyle

Арми Хаммер появился на свет в 1986 году, а его брат Виктор — в 1988 году. Тогда женой магната была Дре Энн Мобли. У Майкла осталась его вторая жена Мисти Миллуорд, а также внуки— Харпер Грейс, 7 лет, и Форд Арманд, 5 лет.

Умер Майкл Арманд ХаммерМайкл Арманд Хаммер, 2016

Его сын, звезда скандального фильма «Зови меня своим именем», в последние годы выпал из поля зрения. Несколько женщин в марте 2021 года обвинили его в сексуальном насилии. При этом сам актёр какие-либо правонарушения. Позже он обратился за лечением от наркотиков, алкоголя, и сейчас, как утверждается: «Арми очень привержен своей трезвости и очень последователен в этом».

Умер отец Арми ХаммераАрми Хаммер, 2018

Семья Хаммер была героем недавних документальных сериалов на Discovery+ «Дом Хаммера», в которых рассматривались обвинения нескольких женщин в адрес актёра, а также токсичная среда, в которой Арми и другие члены семьи Хаммер якобы выросли. Адвокат Арми, Эндрю Бреттлер, выступил с заявлением, в котором говорилось, что Арми «утверждал, что все его взаимодействия с каждым сексуальным партнёром были полностью согласованы и обсуждены заранее и при взаимном участии».

Кстати прабабушка Арми Хаммера - баронесса Ольга Фон Рут, родилась в Севастополе, Крым.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10