Войти в почту

Иосиф Пригожин показал видео с новорожденным внуком

Певица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин успешно реализовалась в качестве бабушки и дедушки. Тяжело поверить, что Валерия стала бабушкой, поскольку певица выглядит очень молодо. Но это объяснимо, так как Валерия активно занимается йогой. Об этом сообщает издание «Дни.ру».

Иосиф Пригожин показал видео с новорожденным внуком
© Вести Подмосковья

Часто артистка демонстрирует поклонникам свои занятия йогой. На днях она показала, как делает курмасану. Но тренер по йоге посчитала, что блондинка сделала ошибку – округлила спину, а это не очень хорошо для позвоночника. Но певица отлично знает, что делает, ведь упражнения эффективны – после занятий она полна сил и здоровья. Энергии у знаменитости хватает на то, чтобы нянчиться с внучкой Селией. Также как и ее супругу Иосифу Пригожину, у которого недавно родился внук Даниель. Мальчику лишь 3 месяца, однако продюсер уже организовывает для него большие праздники – в этот раз в честь крещения.

В микроблоге Пригожин разместил трогательное видео, на котором показал лицо младенца. Восхищенные пользователи начали поздравлять малыша с праздником и желать ему здоровья. При этом многие заметили, что Даниель очень похож на знаменитого дедушку.