Войти в почту

Калюжный, Красовская и Яценко посетили предпремьерный показ драмы «Черная весна»

Исполнители главных ролей в фильме «Черная весна» - Александр ЯЦЕНКО, Глеб КАЛЮЖНЫЙ и Анастасия КРАСОВСКАЯ пришли на предпремьерный показ, сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра START. Зрители смогли не только первыми увидеть новый молодежный сериал, но и услышать истории о том, что предшествовало его

созданию и узнать подробности съемок от режиссеров Сергея ТАРАМАЕВА и Любови ЛЬВОВОЙ. Также присутствующим предлагали сделать временные татуировки с цитатами из фильма.

В сентябре премьера «Черной весны» состоялась на фестивале онлайн-кинотеатров «Новый сезон», где сериал занял первое место в рейтинге лучших проектов, по мнению журналистов.

Сюжет картины разворачивается в провинциальном приморском городке, где живет 17-лшетний подросток по кличке Мел. Однажды к нему и его другу попадает пара дуэльных пистолетов. С помощью оружия и забытой традиции Мел решает отстоять честь своей лучшей подруги Анжелы, в которою влюблен с детства. Начав опасную игру подросток вместе с друзьями создают закрытый клуб «Черная весна», существующий по законам справедливости и чести, а вот для того, кто их нарушит, все может закончится очень печально.

Фото: онлайн-кинотеатр START