Войти в почту

Антонио Бандерас считает, что Том Холланд может стать следующим Зорро

Антонио Бандерас признался, что верит в Тома Холланда как в следующего Зорро, если у него когда-нибудь появится возможность «передать факел». В недавнем интервью актёр объяснил, что стиль Холланда, с которым он снялся в одном с ним фильме 2022 года «Анчартед: на картах не значится», «такой энергичный и весёлый», добавив: «У него тоже есть эта искра. Почему бы и нет?»

Антонио Бандерас считает, что Том Холланд может стать следующим Зорро
© Mainstyle

Актёр также поделился, что хотел бы сделать то же самое, что Энтони Хопкинс сделал для него, когда он взял на себя роль Зорро в 1998 году. «Да, я бы подумал о такой возможности, почему бы и нет?», — говорит Бандерас. «Да, я думаю, что сегодня я сказал бы что-то подобное кому-то. Они спросили меня о Зорро. Если бы они позвали меня исполнить его ещё раз, я бы сделал то, что Энтони Хопкинс сделал для меня, то есть передал факел».

Легенде о ЗорроКадр из фильма «Легенде о Зорро», 2005

62-летний актёр впервые сыграл Зорро в фильме 1998 года «Маска Зорро», в котором также снялись Хопкинс в роли Диего де ла Вега, который был оригинальным Зорро, и Кэтрин Зета-Джонс, а затем снова повторил роль в «Легенде о Зорро» 2005 года. Кстати, Энтони Хопкинс тоже не был первым Зорро. До него эту роль исполняли Ален Делон, Гай Уильямс и Дуглас Фэрбенкс. Последний из них — более 100 лет назад.

Источник фото: Gettyimages; Архивы пресс-служб

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10