Войти в почту

Солистка группы Little Big Софья Таюрская раскрыла подробности своей коммунальной жизни в США

Солистка группы Little Big Софья Таюрская раскрыла подробности своей коммунальной жизни в США
© FBM.ru
Солистка Little Big Софья Таюрская поведала о том, каково ей жить в Соединенных Штатах Америки после отъезда из России. Со слов певицы, их музыкальному коллективу приходится снимать один дом на всех.

Софья проживает в Лос-Анджелесе вместе с продюсером группы Алиной Пязок, исполнителем Ильей Прусикиным, саунд-продюсером и их общим другом с Украины.

«У меня нет по жизни таких штук, что если я попала в какие-то предлагаемые обстоятельства, и они меня пугают или я не могу к ним адаптироваться. Такого не существует, я могу где угодно существовать», – рассказала вокалистка в беседе с Ириной Шихман (признана Минюстом иностранным агентом в России).

Со слов Таюрской, она даже маленькую комнату может уютно обустроить. В настоящее время всей группе довольно комфортно.

Напомним, что коллектив Little Big подверг критике специальную военную операцию России на территории Украины, выпустив провокационный видеоклип, а после отправился в США. Группа надеется покорить западную сцену и готовится представить новый альбом. На данный момент в составе коллектива остались только Таюрская и Прусикин. Сергей Макаров и Антон Лиссов ушли из группы.