Войти в почту

Вячеслав Малафеев в расстроенных чувствах покинул шоу «Звезды в Африке»

Вячеслав Малафеев в расстроенных чувствах покинул шоу «Звезды в Африке»

Телеканал ТНТ продолжает держать зрителей в напряжении, кто же из популярных персон на этот раз сможет стать хитрее и ловчее конкурентов и одержит победу в третьем сезоне проекта «Звезды в Африке». На этот раз правила шоу немного изменились: если раньше участники сражались каждый сам за себя, то теперь они представляют противоборствующие команды «синих» и «красных». В лагерь «синих» попали звезды, проходившие испытания в первом африканском сезоне, а красные футболки надели участники второго созыва.

Задумка получается интересной, ведь представителям шоу-бизнеса приходится отодвигать свои амбиции на второй план, находить общий язык с членами своей команды и стараться выбить из игры соперников. Пока это лучше получается у «красных», неформальным лидером которых является комик Олег Верещагин, который стал победителем прошлого африканского созыва.

«Синие» одного за другим теряют своих игроков. Сначала шоу покинула рассудительная Светлана Пермякова, а вслед за ней отправился на выход и «реальный пацан» Владимир Селиванов. На площадке осталось лишь два игрока в синих футболках, но команда все равно не теряла надежду, ведь многие считали Вячеслава Малафеева фаворитом шоу.

Но надежды поклонников «синих» не оправдались, 43-летний экс-вратарь питерского «Зенита» подвел свою команду и покинул лагерь. «Вот и все», - лаконично написал он на своем блоге.

«Дальше нет смысла смотреть», «Самый лучший и самый достойный участник третьего сезона», «Болеть теперь не за кого», - расстроенно комментируют фолловеры. А некоторые из них и вовсе заподозрили организаторов проекта в нечестности.