Войти в почту

Актер Аарон Тейлор-Джонсон стал фаворитом на роль следующего Джеймса Бонда

Актер Аарон Тейлор-Джонсон стал фаворитом на роль следующего Джеймса Бонда
© FBM.ru

Британский актер Аарон Тейлор-Джонсон рассматривается в качестве нового кандидата на роль Джеймса Бонда. Об этом проинформировало издание The Sun.

Согласно сведениям источника, 32-летний актер принимал участие в пробах на роль агента 007 и произвел хорошее впечатление на продюсера «бондианы» Барбару Брокколи. «В сентябре Аарон участвовал в кинопробах на роль следующего Бонда. Он очень понравился продюсерам и Барбаре, сейчас он один из фаворитов», — прокомментировали в издании.

Аарон Тейлор-Джонсон обрел широкую популярность после съемок в киноленте «Стать Джоном Ленноном» (2009), где сыграл главную роль. В 2017-м он удостоился «Золотого глобуса» за роль Рэя Маркуса в картине «Под покровом ночи» (2016). Также принимал участие в фильмах «Ангус, стринги и поцелуи взасос», «Пипец», «Анна Каренина», «Довод», «Быстрее пули» и др.

Из остальных обсуждаемых в сети претендентов на роль агента MI6 по-прежнему можно выделить актеров Генри Кавилла, Тома Харди и Реге-Жана Пейджа.

Одним из претендентов на роль до этого называли 50-летнего Идриса Эльбу, но в августе сообщалось, что актер отказался от участия в съемках киноленты. Причиной послужил напряженный график знаменитости и его работа над собственной серией фильмов.