Войти в почту

Якубович рассказал о неожиданном новогоднем предложении Эрнсту

Ведущий капитал-шоу «Поле чудес» Леонид Якубович рассказал о новогоднем предложении, которое он сделал генеральному директору Первого канала Константину Эрнсту. Его слова передает KP.RU.

Якубович рассказал о неожиданном новогоднем предложении Эрнсту
© Lenta.ru

Якубович заявил, что предложил Эрнсту свою идею празднования Нового года на Первом канале.

«Если мое предложение примет генеральный директор канала Константин Эрнст, это будет абсолютно новый, неожиданный Новый год», — заверил телеведущий.

Говоря о работе в шоу «Поле чудес», которое он ведет уже более 30 лет, Якубович отметил, что ему нравится роль ведущего. Он добавил, что если бы работа в передаче не доставляла ему удовольствие, то «так долго он бы не продержался».

Ранее замгендиректора ВГТРК Александр Нечаев сообщил, что все российское телевидение, включая канал «Россия», обеспечит зрителям новогоднее настроение в праздники. Он пообещал, что телезрители получат все позитивные эмоции, которые они привыкли получать в Новый год.

Перед этим в СМИ распространилась информация о том, что новогодние шоу, в том числе передача «Голубой огонек», могут не показать в эфире российских телеканалов. Поводом стало заявление певца Льва Лещенко о том, что его пока не приглашали на съемки «Голубого огонька». Однако через некоторое время артист сообщил, что никаких намеков на отмену новогодних шоу в его словах не было.