Войти в почту

Лолита обиделась на ТНТ и высказала все, что думает о новом проекте канала

Пока скептики действуют по принципу «не видел, но осуждаю» и критикуют «СамоИронию судьбы», которая еще даже не вышла, Лолита встала грудью на защиту фильма. По мнению артистки, идея классная, а ее реализация еще круче. «Мне кажется, что это будет единственное светлое пятно в этот Новый год на ТВ, — безапелляционно заявляет певица. — Я вообще люблю все, что связано с самоиронией, а со всеми теми, у кого с этим делом плохо, давайте договоримся: вы сначала посмотрите фильм, а потом будете рассуждать на тему, обгадили классику или нет». На всякий случай Лолита уточнила: «Я думаю, что нет».

Лолита обиделась на ТНТ и высказала все, что думает о новом проекте канала
© Super.ru

Но жирный минус у грядущей премьеры Милявская все же нашла: свое отсутствие в составе участников! Лолита в недоумении, почему для нее не нашлось подходящего образа в этом проекте? Почему ее не пригласили на съемки?

Да, кстати, почему? Мы тоже не поняли, зачем так обижать Лолиту. На наш взгляд, талант комедийной актрисы у Лолиты налицо, да и популярность сумасшедшая.

Напомним, в фильме «СамоИрония судьбы» популярные артисты предстанут в необычных образах: Михаил Галустян — в роли пятиметровой куклы из «Игры в кальмара», Гарик Мартиросян — в роли бизнесмена Шпака, который потерял «все, что нажил непосильным трудом», Азамат Мусагалиев — в роли царя Ивана Грозного, Денис Дорохов — в роли некрасивой стюардессы рейса Москва – Петербург, Демис Карибидис — в образе наследного принца насыпных островов, Ольга Картункова — в образе учительницы Нади Шевелевой и многие другие.