Войти в почту

Ирина Салтыкова считает, что причина неизлечимой болезни Андрея Губина именно в этом

Звезда 90-х и участница нового сезона проекта «Суперстар!» Ирина Салтыкова на днях в одном из интервью высказалась о судьбе мегазвезды прошлых лет Андрее Губине. Певец и композитор резко прекратил музыкальную карьеру, выступив последний раз на сцене Кремля в 2005 году. С тех пор все только и говорят о неизлечимой болезни Губина, которая не позволяет ему заниматься творчеством и вообще жить нормальной жизнью — артиста мучают постоянные боли во всем теле.

Ирина Салтыкова считает, что причина неизлечимой болезни Андрея Губина именно в этом
© Super.ru

Так вот, Салтыкова выдвинула свою версию того, что же сгубило известного певца. «Жалко парня. Вообще грустно, ведь от алкоголя столько людей потеряли. Ужасно! Ладно когда природа тебе подсовывает какую-то болезнь, а тут… Не все справляются», — заявила артистка «Газете.ру».

Напомним, сам Андрей связывает свою болезнь — левостороннюю прозопалгию лица — с синдромом хронической усталости и регулярными стрессами. В то же время знакомые певца (в том числе и Андрей Разин) в свое время заявляли, что неврологический недуг музыкант просто выдумал. «У Андрея серьезные проблемы с психикой. Ему мерещится, что у него постоянно чешется и болит лицо. Мы его водили по врачам, они ничего не нашли», — рассказывал продюсер «Ласкового мая» «Комсомольской правде».