Войти в почту

Продюсер Ашуров рассказал, почему Меладзе хочет петь в Дубае

В СМИ появились данные о том, что певец Валерий Меладзе намеревается выступить на Новый год в ОАЭ в одном из наиболее дорогих отелей Дубая. При этом стоимость билетов на выступление артиста стартует от 120 тысяч рублей. Музыкальный продюсер Дмитрий Ашуров рассказал «Народным Новостям», что такие артисты, как Меладзе, никогда не упустят шанса заработать побольше денег.

Продюсер Ашуров рассказал, почему Меладзе хочет петь в Дубае
© Вести Подмосковья

Напомним, Меладзе выступил с критикой СВО и позволял себе антироссийскую критику. В мае певец заявил о приостановлении музыкальной карьеры, однако он продолжил выступать на сцене, а также проводил множество корпоративов за баснословные гонорары.

«Есть такая бумага, на которой нарисован Бенджамин Франклин. Эта бумага называется долларовая купюра. Есть такие артисты, которые находятся именно там, где эта купюра», — поделился мнением Дмитрий Ашуров.

По мнению Ашурова, Валерий Меладзе никогда не упустит своей выгоды и поедет выступать туда, где дадут больше денег. Продюсер подчеркнул, что Меладзе регулярно меняет свою позицию. Раньше артист говорил, что больше не будет выступать в России, но вскоре был замечен на частном мероприятии. Такое же произошло и с заявлением о приостановке концертной деятельности. После этого заявления последовал запланированный концерт в ОАЭ.