Войти в почту

Боевик «Никто» с Бобом Оденкерком получит продолжение, съёмки стартуют в 2023 году

Боевик «Никто» с Бобом Оденкерком получит продолжение, съёмки стартуют в 2023 году
© FBM.ru

Фильм «Никто» (16+), который был снят российским режиссером Ильей Найшуллером в прошлом году, получил продолжение. Сиквел должны начать снимать уже в наступающем году, рассказали авторы картины.

В конце лета нынешнего года сообщалось, что над сценарием следующего фильма «Никто» работает именитый Дэвид Литч. В следующем боевике главную роль снова исполнит актер Боб Оденкерк, который широко известен по роли Сола Гудмана в сериале «Во все тяжкие» (18+) и «Лучше звоните Солу» (18+).

«Мы надеемся запустить производство “Никто 2” уже в следующем году, так что скрестите пальцы. Мы считаем, что для сиквела недостаточно сделать просто “хорошо”, нужно делать “отлично”, и мы собираемся убедиться в том, что делаем всё как надо. И если все пойдёт по маслу, то да, мы начнем уже в следующем году», — поделился новостью продюсер Келли Маккормик.

Боевик «Никто» отличился 84 процентами положительных рецензий критиков и 94 процентах положительных отзывов зрительской аудитории на сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes. Следует отметить, что картина также имеет достаточно серьезные сборы: при бюджете в 17 миллионов долларов фильм собрал почти в четыре раза больше – почти 60 миллионов.