Войти в почту

Снайдер завершил съемки боевика «Мятежная Луна»

Зак Снайдер объявил о завершении съёмок научно-фантастического экшена «Мятежная Луна». Знаменитый режиссёр опубликовал коротки ролик из фильма с актрисой Пэ Ду На («Облачный атлас», «Восхождение Юпитер») — она играет в картине одну из главных ролей.

Снайдер завершил съемки боевика «Мятежная Луна»
© Чемпионат.com

Благодарю всех, кто работал на съёмках «Мятежной Луны». Я польщён вашими мастерством, самоотверженностью, трудолюбием и невероятной спочённостью. Без вас это кино было бы попросту невозможно — так что ещё раз благодарю вас за участие!

Сюжет «Мятежной Луны» посвящён мирной колонии, которая живёт на краю галактики. Поселение хочет уничтожить армия тирана Балисариуса. Чтобы выжить и спасти свой народ, одна из героинь решает найти союзников, которые живут на других планетах.

В фильме снялись София Бутелла, Чарли Ханнэм, Кэри Элвес, Михил Хёйсман, Джена Мэлоун и другие. Это второй фильм Снайдера для Netflix. Точной даты выхода картины в онлайн-кинотеатре пока неизвестна, но киноделы уже планируют её сиквел. Режиссёр заявил, что при создании он вдохновлялся культовым произведением Акиры Куросавы «Семь Самураев».

Чемпионат.com: главные новости