Войти в почту

Юлия Ковальчук: «Мужа почти не вижу!»

- Я уже не раз снимался в кино, поэтому сейчас хочу остаться за кадром, - говорит артист. - А то выйдет, что сам написал книгу, сам переделал ее в сценарий, сам стал режиссером, сам сыграл. Остается еще и посмотреть самому это кино. Когда у одного человека несколько разных ипостасей, это не всегда хорошо.

Юлия Ковальчук: «Мужа почти не вижу!»
© Мир новостей

В картине снимаются многие известные актеры: Катерина Шпица, Александр Тютин, Александр Дьяченко, Вячеслав Манучаров... А вот для Юлии Ковальчук, супруги режиссера, там роли почему-то не нашлось.

- У нее и так главная роль в моей жизни, - улыбается Алексей. - Мне было жалко Юлю морозить по такой погоде, ведь зимой мы снимаем теплую осень: вычищаем снег и изображаем красоту. Словом, она осталась на хозяйстве.

- Теперь я мужа почти не вижу, - вздыхает Ковальчук. - Он появляется дома тогда, когда мы с дочкой уже спим. А уходит он рано утром, когда мы еще спим.

Разумеется, для супругов - а Чумаков и Ковальчук в браке с 2013 года — это серьезное испытание. Ведь за эти девять лет они почти не расставались.

- Мы, конечно, скучаем друг по другу, но я не могу сказать, что это занимает все время, - уточнил Чумаков. - Тем более мы же недалеко, не расстались. Я думаю о семье, мы переписываемся, но какой-то истерики нет, потому что я погружен в съемочный процесс.

Филипп Гришин.

Фото: НТВ.