Войти в почту

Славный парень на больших экранах: в «Мираже» проходит фестиваль фильмов Мартина Скорсезе

Со 2 по 16 декабря в Санкт-Петербурге в кинотеатре «Мираж на Большом» проходит фестиваль фильмов Мартина Скорсезе. Каждый день у зрителей есть возможность увидеть культовые работы мастера на широком экране: от «Острова Проклятых» и «Славных парней» до «Волка с Уолл-стрит».

Славный парень на больших экранах: в «Мираже» проходит фестиваль фильмов Мартина Скорсезе
© Кино-Панк

2 декабря состоялось открытие фестиваля. Сотрудники кинотеатра постарались создать лучшую обстановку для расслабленного просмотра кино. Перед сеансом каждый мог получить комплимент: бокал шампанского или просекко. Но главная возможность этого вечера – увидеть и понаблюдать за воссозданной сценой из картины «Волк с Уолл-стрит». Актеры вынесли художественный мир Скорсезе за пределы экрана и воплотили их в реальном времени, в стенах кинотеатра.

© Кино-Панк© Кино-Панк

Сам же просмотр культового кино в обновленном зале пространства «Мираж» еще раз напоминает о том, что по-настоящему хорошие фильмы нужно хоть раз посмотреть на большом экране, чтобы получить новую порцию эмоций и стать ближе к режиссеру.

Related Posts: «Мираж» будет показывать сериалы и фильмы «ТНТ» Сегодня в Санкт-Петербурге стартует Международный… Сегодня в Санкт-Петербурге стартует фестиваль… «Мираж Синема» на Большом готовится к открытию