Войти в почту

Кинокомпания «Базелевс»: Екатеринбург станет местом действия в «Ёлках-9»

Новый фильм «Ёлки 9» включает в себя несколько новелл, как и все предыдущие части киноальмонаха. Новый год встречают персонажи из различных деревень и городов, а каждый зритель может узнать себя в ком-то из героев. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в кинокомпании «Базелевс».

Уральская столица отнюдь не в первый раз становится местом действия в главной новогодней комедии страны «Ёлки». Шоураннером, автором сценария и исполнителем одной из главных ролей в новом фильме стал известный блогер Евгений Кулик, который родился в Екатеринбурге. История его героя началась в «Ёлках 8» и получила продолжение в новой кинокартине. Спустя год ролевику из Екатеринбурга приходится разрываться между эпическими приключениями и семейным счастьем. Насколько это удастся герою – покажут в новом фильме «Ёлки 9».

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в новых «Ёлках» останется геймер Федя из Екатеринбурга, но не будет Светлакова и Урганта. По словам Евгения Кулика, появление в серии «Ёлки-9» Светлакова и Урганта не планировалось изначально – в сценарии, написанном Куликом и Дмитрием Балуевым в ноябре прошлого года, их уже не было.