Войти в почту

Сериал «Папины дочки» возвращается: когда его ждать

Хорошие новости пришли откуда не ждали. Все мы обожали сериал «Папины дочки» и вспоминаем о нем с теплотой, но никак не думали, что когда-нибудь увидим продолжение. Неожиданную новость мы обнаружили в запрещенной соцсети у «папиной дочки» Лизы Арзамасовой, которая опубликовала фото сценария с названием ситкома и подписала «Что-то намечается». Ну а официальное подтверждение информации мы получили у START, занимающегося производством новых серий. Так что спустя 10 лет «Папиных дочек» опять покажут на том же СТС.

Сериал «Папины дочки» возвращается: когда его ждать
© Super.ru

Известно, что режиссерское кресло снова займет Александр Жигалкин. Кого из любимых героев увидят зрители, создатели раскроют позже. Съемки проекта стартуют в ближайшее время, а премьера на канале состоится в следующем году.

Напомним, что сериал, снискавший всеобщую любовь, впервые появился на экранах в 2007 году. Зрители буквально «проглотили» 20 сезонов и 410 серий. История про психотерапевта и его дочерей четырежды получала ТЭФИ, а за последние три года собрала 1,2 миллиарда просмотров на каналах «СТС Медиа». В одном кадре с актерами не раз появлялись и приглашенные звезды шоу-бизнеса: Тимати, группа «Корни», Андрей Малахов, Игорь Верник, Влад Лисовец и другие.