Войти в почту

"Централ партнершип" будет сотрудничать с Военкино в создании патриотических фильмов

МОСКВА, 9 декабря. /ТАСС/. Кинокомпания "Централ партнершип" и Фонд поддержки военно-патриотического кино (Военкино) подписали стратегическое соглашение о совместном создании контента, направленного на сохранение культурных и исторических ценностей. Об этом в пятницу сообщили в пресс-службе холдинга "Газпром-медиа".

азпром-медиа" объявляет о подписании стратегического соглашения кинокомпании "Централ партнершип" <...> и Фонда поддержки военно-патриотического кино. Стороны договорились активно взаимодействовать в области создания военно-патриотических фильмов, содействовать патриотическому воспитанию молодежи и сохранению культурных и исторических ценностей", - говорится в сообщении.

Генеральный директор Военкино Максим Ксензов подчеркнул, что соглашение поможет объединить усилия в патриотическом воспитании молодежи.

"Объединение наших усилий обеспечит условия для создания военно-патриотических фильмов и программ, будет способствовать патриотическому воспитанию молодежи и формированию комплексной системы продвижения гражданских и военно-патриотических ценностей в России", - привели в пресс-службе его слова.