Войти в почту

Бессменная Анна: начался показ нового 22-го сезона сериала «Тайны следствия»

Начался показ премьерных серий нового, 22-го сезона этого детективного сериала, сообщает пресс-служба телеканала «Россия». Обаятельный и бескомпромиссный следователь Мария Шевцова в исполнении Анны Ковальчук – снова в деле. В новом сезоне Марию и оперативников во главе с начальником «убойного» отдела

Кораблевым ждут новые громкие дела.

Это и поиск серийного убийцы, жертвы которого между собой никак не связаны; и расследование уличного нападения на молодого человека, тянущее за собой цепочку странных смертей; и ограбление безобидной старушки, постепенно обрастающее зловещими уликами. Как обычно, каждое расследование станет настоящим детективным романом.

Нешуточные страсти кипят и в личной жизни героев. Кораблев полностью изменился после рождения ребенка, у Колонковой - служебный роман, а Шевцова всерьёз задумается о том, стоит ли разрушать отношения с любимым человеком, совершившим ошибку. Сможет ли она простить его и возродить чувства? И кому все-таки даст второй шанс – бывшему мужу Дмитрию Луганскому или майору Олегу Платонову?

Фото: телеканал «Россия»