Войти в почту

KION покажет фильмы «Слон», «Честный развод 2», «1000 дешевых зажигалок»

Онлайн-кинотеатр KION объявил о запуске цикла кинопремьер «Кино на KION». Каждую неделю онлайн-кинотеатр будет пополнять новую контентную рубрику самыми ожидаемыми и значимыми премьерными фильмами российского и международного кинопроката – блокбастерами, народными хитами, громкими фестивальными лентами, которые отвечают предпочтениям пользователей KION, а в декабре и январе – новогодними фильмами для всей семьи.

KION покажет фильмы «Слон», «Честный развод 2», «1000 дешевых зажигалок»
© Кино-Панк

Начиная с декабря онлайн-кинотеатр KION открывает дайджест «Кино на KION» российскими ожидаемыми картинами и покажет лучшие отечественные премьеры кинопроката. В онлайн-кинотеатре можно будет посмотреть исторический блокбастер «Сердце Пармы» Антона Мегердичева с Александром Кузнецовым в главной роли, жизнеутверждающая комедия «Я буду жить» по сценарию Анны Козловой («Краткий курс счастливой жизни», «Медиатор»), драматический триллер «Слон» с Павлом Прилучным в роли отца, который отчаянно пытается спасти своего больного ребенка, подростковую драму «1000 дешевых зажигалок» о том, к чему может привести буллинг и безразличие взрослых, фантастическую комедию «Я на перемотке!» с Андреем Бурковским, комедию «Честный развод 2» с Александром Робаком и Агатой Муцениеце.

Мария Смирнова, директор по контенту онлайн-кинотеатра KION, рассказала:

«Онлайн-кинотеатр KION предлагает своим зрителям широкий выбор контента: мы следим за тем, чтобы пользователям с разными предпочтениями всегда было что посмотреть – от KION Originals разных жанров до классики мирового кино и смелых документальных фильмов. С появлением отдельного контентного дайджеста «Кино на KION» мы регулярно будем предлагать зрителю самые яркие премьеры фильмов, выделяя то, что на наш взгляд наиболее отвечает вкусам наших зрителей».

Related Posts: Музыкальный фестиваль «Дикая мята» организует кинопоказы Стартовали съёмки сериала «Кеша» В онлайн-кинотеатре KION появился каталог фильмов… В четверг «Сердце пармы» выходит в онлайн