Войти в почту

«Благодарен, что ты у меня есть»: Крис Пратт поздравил свою жену Кэтрин Шварценеггер с днём рождения

Крис Пратт безумно благодарен Кэтрин Шварценеггер. Во вторник 43-летний актёр поздравил жену с днём рождения — ей исполнилось 33 года. Он поделился каруселью фотографий в своих социальных сетях, и на некоторых можно было увидеть их детей: 6-месячную Элоизу Кристину, 2-годовалую Лайлу Марию, а также его 10-летнего сына Джека от Анны Фэрис.

«Благодарен, что ты у меня есть»: Крис Пратт поздравил свою жену Кэтрин Шварценеггер с днём рождения
© Mainstyle

Крис Пратт и Кэтрин Шварценеггер с 6-месячной Элоизой КристинКрис Пратт и Кэтрин Шварценеггер с 6-месячной Элоизой Кристин

«Присоединяйтесь ко мне и поздравьте мою милую Кэтрин с днём рождения! Мы с детьми благодарны, что ты у нас есть. Ты — такое благословение для всех вокруг. Мы любим тебя!», — написал он под постом.

Крис Пратт и Кэтрин ШварценеггерКрис Пратт и Кэтрин Шварценеггер

В июне звезда «Мира Юрского периода» и дочь Арнольда Шварценеггера отметили трёхлетнюю годовщину свадьбы. Тогда в день юбилея Крис назвал свою супругу «сильной, великолепной, умной, прекрасной, организованной, жёсткой, доброй и сострадательной» женщиной. По сей день голливудский актёр считает себя самым счастливым человеком на свете и, конечно же, Кэтрин внесла в этой свой ценный вклад!

Источник фото: Социальные сети

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10