Войти в почту

КАРО 9 Варшавский экспресс приглашает на торжественное открытие

КАРО 9 Варшавский экспресс приглашает на торжественное открытие
© Antenna Daily

Кинотеатр КАРО 9 в обновленном фудмолле VOKZAL 1853 снова встречает гостей. Уже 17 декабря, за день до российской премьеры, здесь состоится специальный показ фильма «Бывшие. Happy End». Сеанс пройдёт для гостей торжественного открытия и для участников программы лояльности, которые зарегистрировались не позднее 16 декабря и нажали кнопку “Участвовать”. 

Кинотеатр, как и пространство вокзала, уже в новом воплощении воссоединяется с гостями после длительного расставания на период реконструкции. А воссоединятся ли влюблённые герои фильма Яна и Илья (Любовь Аксёнова и Денис Шведов), зрители узнают на показе.

КАРО 9 Варшавский экспресс вмещает 9 залов на 1029 мест, а ежемесячно на экраны кинотеатра выходит около 200 картин

Фильм «Бывшие. Happy End» стал продолжением одноименного сериала. Режиссёр Антон Мегердичев, автор самых кассовых хитов российского проката (“Сердце Пармы”, “Движение вверх”, “Метро”), экспериментирует с жанром мелодрамы и переносит полюбившихся тысячам зрителей героев в пространство большого кино, где масштаб личных проблем кажется еще грандиознее, а страсть и эмоции накрывают с головой. Узнать подробности о мероприятии можно в личном кабинете программы лояльности на сайте karona.karofilm.ru в разделе «Акции».

Также, до сеанса фильма гостям VOKZAL 1853 будет доступно множество развлечений. Уже с 12:00 в пространстве фудмолла развернутся мастер-классы по кулинарии от ведущих шеф-поваров Санкт-Петербурга и пройдут лекции. Для самых маленьких гостей будет обустроена игровая зона, где можно раскрасить имбирные пряники, приготовить пиццу и поучаствовать в конкурсах. Вечером для всех гостей фудмолла выступят диджеи и пройдет концерт Ёлки. Подробная информация о развлекательной программе фудмолла размещена на сайте.

 У любителей проекта КАРО.Арт в Петербурге снова появится возможность смотреть фестивальное кино в компании кинокритиков и приглашенных гостей

КАРО 9 Варшавский экспресс вмещает 9 залов на 1029 мест, а ежемесячно на экраны кинотеатра выходит около 200 картин. Уже сейчас на площадке можно посмотреть все главные хиты зимы, а также первыми увидеть релизы новогодних каникул — семейные фильмы «Чебурашка», «Три богатыря и пуп земли», «Непослушник 2» и «Иван Царевич и Серый Волк 5». Вместе с горячими новинками проката будут доступны и новинки кинобара. Линейка фирменного попкорна КАРО, на изготовление которого уходит около полумиллиона початков кукурузы в месяц, пополнится новым вкусом сезона. Он создан, чтобы удивлять — это микс, сочетающий в себе 7 вкусов! В обновленном кинобаре гостей также ждут десятки других полюбившихся кинозакусок.

Важной частью репертуара КАРО 9 Варшавский экспресс всегда был авторский кинематограф. Поэтому у любителей проекта КАРО.Арт в Петербурге снова появится возможность смотреть фестивальное кино в компании кинокритиков и приглашенных гостей-экспертов и обсуждать различные темы, связанные с культурой, психологией и историей. В декабре поклонников киноискусства ждет множество событий. Уже в репертуаре кинотеатра долгожданный фильм Игоря Поплаухина о Янке Дягилевой «На тебе сошелся клином белый свет». 18 декабря семейная аудитория увидит номинированный на Оскар анимационный фильм «Песнь моря» от ирландской студии Cartoon Saloon, а 23 декабря — шедевры советской анимации авторства Юрия Норштейна, «Сказку сказок» и «Ёжика в тумане». 24 декабря отметится показом фильма «АССА» Сергея Соловьева, а уже 28 декабря поклонники Алексея Балабанова смогут посмотреть одну из ранних картин режиссера по роману Франца Кафки, «Замок». Подробнее о предстоящих мероприятиях КАРО.Арт можно узнать по ссылке: karofilm.ru/art.

КАРО 9 Варшавский экспресс

Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 118 +7 (960) 231-47-19 karofilm.ru