Войти в почту

Олег Верещагин станет ведущим «Юмор FM чарта» на «МУЗ-ТВ»

Олег Верещагин станет ведущим «Юмор FM чарта» на «МУЗ-ТВ»
© Antenna Daily

Каждое воскресенье яркие комики страны дарят зрителям «МУЗ-ТВ» музыкальный стендап в «Юмор FM чарте». Волну позитива и своей харизмы в эфире уже подарили Марина Федункив, Михаил Башкатов, Роман Юнусов, Стас Ярушин, Елена Борщёва, Эвелина Блёданс. С 18 декабря «МУЗ-ТВ» представляет нового резидента чарта, им станет популярный комик, актёр, шоумен – многогранный Олег Верещагин!

На российском телевидении Олег уже более 10 лет – успешное участие в высшей лиге КВН за сборную Перми, резидентство Comedy Club и Comedy Woman, фееричные скетчи один за другим, разлетевшиеся на мемы, съёмки в фильмах и в популярных шоу-проектах. Юмор сопровождал актёра на протяжении всей карьеры, хотя по образованию Олег – экономист. Несмотря на многообразие творческих амплуа, на телеканале «МУЗ-ТВ» комик появится впервые в неожиданном для себя телевизионном формате – чарте на стыке музыки и смеха!

Уже в это воскресенье, 18 декабря, Олег устроит конферанс клипов и шуток в своей неповторимой манере

Уже в это воскресенье, 18 декабря, Олег устроит конферанс клипов и шуток в своей неповторимой манере, захлестнёт экраны лавиной исключительного юмора и добавит красок в каждый дом!

Олег Верещагин, актер

«Я впервые выступаю на МУЗ-ТВ в роли ведущего. Для меня это неожиданный и весьма интересный опыт, честно сказать. Я говорю тексты, играю эмоции, но это не привычное мне кино или участие в каком-нибудь шоу. Это совершенно другой мир, который я пытаюсь познавать. Надеюсь, людям понравится результат. Юмор играет огромную роль в моей жизни, он всё время со мной. Если есть возможность, я шучу даже там, где люди шутить не планировали. И когда тебе удается их рассмешить – это сразу располагает и позволяет быстрее найти общий язык в разных компаниях. В жизни я такой же, как на экране – не играю никакие роли, хочу быть честным со своей аудиторией. Смотрите «Юмор FM чарт» на МУЗ-ТВ со мной, будем шутить и танцевать вместе»

Смотрите премьеру 18 декабря в 11:00 на «МУЗ-ТВ»!