Войти в почту

Стало известно, почему Влада Кадони увольняют с поста ведущего «Дома-2»

По информации СМИ, экстрасенс уходит не только из шоу, но и с телеканала «Ю». Причина увольнения весьма веская. Телеведущий начал вести на телеканале «ТВ-3» передачу «Наследники и самозванцы».

Стало известно, почему Влада Кадони увольняют с поста ведущего «Дома-2»
© 2x2.su

Продюсеры «Дома-2» не смогли простить предательства и решили попрощаться со своим ведущим.

Кроме того, Влад Кадони вместе с бывшим генеральным продюсером «Дома-2» Алексеем Михайловским и бывшим шеф-редактором шоу «Бородина против Бузовой» Татьяной Светловой планируют запустить собственный проект на «ТВ-3».

Новое ток-шоу будет форматом похоже на «Пусть говорят». Пилотный выпуск, кстати, уже готов.

Ранее портал 2x2.su писал, что шоумен Иван Ургант неожиданно для себя лишился работы. Накануне он должен был появиться в качестве ведущего на новогоднем корпоративе компании «Дзен». Однако вместо него на сцену вышли совсем другие звёзды.

По информации портала StarHit, многие гости и даже организаторы до последнего верили, что на вечеринку придёт именно Иван Ургант. Вероятно, всё решилось едва ли не в последние часы перед корпоративом. Явно возникли какие-то непредвиденные обстоятельства.

Напомним, спустя девять лет после закрытия в эфир вернётся уже полюбившийся всем сериал «Папины дочки» (16+). Но есть и грустная новость: некоторые герои ситкома не появятся в новом сезоне.

Как узнало издание «7 дней», в «Папиных дочках» не будет участвовать Екатерина Старшова, исполнявшая роль Пуговки. По словам её матери, сейчас девушка не находится в России. Скорее всего, она эмигрировала в Великобританию, так как давно хотела там учиться. В ближайшее время она не планирует возвращаться на Родину.