Войти в почту

Павел Прилучный, Зепюр Брутян и другие звезды на премьере «Мажора в Сочи»

Вчера в «Художественном» прошла премьера фильма «Мажор в Сочи» — и мы готовы рассказать вам все подробности с красной дорожки. Бессменный исполнитель главной роли Павел Прилучный позировал фотографам с детьми от бывшей супруги Агаты Муцениеце и новой женой — Зепюр Брутян. Все внимание собравшихся по понятным причинам было приковано к животу актрисы: уже несколько месяцев ходят слухи о ее беременности. Мы тоже изучили все фото- и видеоматериалы и свое мнение составили, но пару пока не поздравляем: ждем подтверждения из первых уст.

Павел Прилучный, Зепюр Брутян и другие звезды на премьере «Мажора в Сочи»
© Super.ru

Заглянула на премьеру и неожиданная гостья — Кристина Асмус. Похоже, звезда «Интернов» пришла поддержать своего парня Романа Евдокимова: отношения с коллегой по Театру Ермоловой она рассекретила в апреле. В фильме «Мажор в Сочи» Роман сыграл главного антагониста Прилучного — сына местного криминального авторитета.

И тут самое время вспомнить про сюжет фильма: во втором полном метре сериальной и киносаги персонаж Прилучного сменил московские каменные джунгли на живописные курортные виды, домик в горах и извилистые серпантины. В Сочи он перебирается вместе с дочерью Соней, чтобы развивать свой маленький бизнес — эко-отель. Звучит как абсолютная идиллия, но не тут-то было: местный воротила планирует снести целый жилой квартал, чтобы построить на его месте винодельню.

Ну а что случилось дальше, можно узнать в онлайн-кинотеатре «Кинопоиск»: там «Мажора в Сочи» будут показывать с 22 декабря.