Войти в почту

В сети и на телевидении покажут фантастическую комедию «Оливье и роботы»

Сериал «Оливье и роботы» о жизни россиян в недалёком будущем выйдет 1 января в онлайн-кинотеатре ivi, а 9 и 10 января комедию можно будет посмотреть на телеканале ТНТ.

В сериале зрители увидят шесть жизнеутверждающих историй о том, как технический прогресс сталкивается с русским менталитетом: «Знакомство», «Учитель года», «Робот Всеволод», «Привет, Андрей!», «Процесс» и «Храброе сердце». Каждый эпизод будет наполнен юмором, чувствами и оливье, а также роботами, клонами, искусственным интеллектом и, конечно, людьми.

По словам креативного директора департамента собственного производства ivi Ильи Бурца, сериал «Оливье и роботы» — это экспериментальная «попытка с улыбкой порассуждать о том, каким наше будущее могут сделать все те научные и технические достижения, над которыми сегодня работает человечество».

Среди режиссёров проекта — Алексей Камынин, Анатолий Колиев, Сергей Наумов, Татьяна Палеева, Александр Иринархов и Сергей Филатов. Роли исполнили Гоша Куценко, Юлия Топольницкая, Егор Корешков, Никита Кукушкин, Ирина Горбачёва, Аскар Ильясов, Леонид Каневский, Анастасия Акатова, Ольга Медынич и другие артисты.

Егор Корешков сыграл сразу семерых персонажей — клонов, каждого из которых нужно было показать по-своему.

«Это был необычный и интересный опыт и актёрская задача. Несмотря на то что в истории много фантастического, она тем не менее о самых настоящих переживаниях — о надежде, предательстве, глупости, страхах и, конечно, о любви», — отметил актёр.

Ранее сообщалось, что телеканал ТНТ начал съёмки нового музыкального проекта под названием «Конфетка». Шоу будут вести Гарик Мартиросян и Марина Кравец.