«Жил Висенте» проиграл «Порту» и вылетел из Кубка португальской лиги. Крицюк отыграл весь матч

В 1/4 Кубка португальской лиги «Жил Висенте» встречался в среду на «Эштадиу до Драгау» с грозным «Порту» и потерпел поражение со счетом 0:2.

«Жил Висенте» проиграл «Порту» и вылетел из Кубка португальской лиги. Крицюк отыграл весь матч
© Inoprosport

Голы забивали Вендерсон Галено на третьей минуте и Мехди Тареми на 68-й. На 63-й минуте красную карточку у гостей схлопотал Данилу Вейга.

Весь матч в рамке «Жил Висенте» провел российский голкипер Станислав Крицюк. По ходу поединка он справился с пятью ударами в створ своих ворот. Всего в нынешнем сезоне 32-летний уроженец Тольятти принял участие в семи поединках и пропустил в них 13 мячей. 2 раза Крицюк отстоял на ноль.

Международный портал Transfermarkt на данный момент оценивает рыночную стоимость россиянина в €1.5 миллиона.