Войти в почту

Полина Гагарина исполнила хит «ВИА Гры»: видео

На вчерашнем рождественском ужине дизайнера Яны Расковаловой собралось много звезд. В их числе оказалась и Полина Гагарина, которая, как всегда (а сейчас тем более), нарасхват: ее ждут на всех сценах страны и светских мероприятиях. Правда, в этот вечер Полина исполнила композицию не из собственного репертуара, а нашумевший в свое время хит группы «ВИА Гра» «Убей мою подругу».

Полина Гагарина исполнила хит «ВИА Гры»: видео
© Super.ru

Причем пела артистка в расслабленном формате: прямо за столом, читая слова с телефона. У нас, мол, тут сегодня все по-семейному, объясняла Яна Расковалова. Во время импровизированного выступления повеселилась как сама певица, так и хозяйка вечера, которая в роскошном белом платье в пол пустилась в пляс рядом с Полиной.

Видео поделилась Ольга Орлова, которая также стала гостьей мероприятия, в дуэте с Жасмин исполнила песню «Земля, где так много разлук» из легендарных «Гардемаринов, вперед!». Курсируя между столами, с собственным хитом «До завтра» выступил и Дмитрий Маликов. Ну а премию за самое красивое платье вечера от нас однозначно получает Яна Рудковская.