Войти в почту

ТОП-5 достоинств Фуркана Андыча: за что актера любят женщины

После информации об отмене съемок нового проекта с участием актёра под названием Kusursuz поклонники артиста сильно огорчились и даже организовали в социальных сетях флэшмоб – обращение к продюсерам с просьбой вернуть Фуркана на экраны.

ТОП-5 достоинств Фуркана Андыча: за что актера любят женщины
© RusTurkey.com

На активность фанатов обратили внимание корреспонденты издания «Вторая страница». Они предположили поклонникам талантливого актера назвать 5 главных достоинств их кумира, за которые они любят его больше всего.

Итак, результаты опроса:: на первом месте вовсе не талант Фуркана. Как выяснилось, большинство зрительниц женского пола в восторге от внешности звезды, в особенности женщинам нравятся необычные губы артиста. На втором месте – актёрский талант. На третьем - голос, на четвертом и пятом – благотворительная деятельность и чувство юмора соответственно.

Фуркан Андыч — перспективный, талантливый, молодой актер, ставший известен всему миру благодаря сериалу «Мерьем» в роли Саваш Сагун. Так же снимался в таких сериалах как «Обиженные цветы», «Сладкая месть», «Сбежавшие невесты», и самый недавний "Повсюду ты"