Войти в почту

За 7 дней до Нового года! По одному фильму на каждый день

Новый год еще не наступил, а душа и тело уже требуют отдыха. Решили начать подготовку к праздникам, каникулам и отпускам правильно — с ежевечерними кинопросмотрами? Предлагаем присоединиться к нам и каждый день вплоть до вечера 1-го января смотреть фильмы из праздничной подборки. В конце вас ждет, конечно же, самое интересное — первая премьера нового года.

За 7 дней до Нового года! По одному фильму на каждый день
© Eva.ru

26 декабря

Впереди еще неделя, а значит, есть время помечтать о тепле, море и ярком солнце. Игорь Соколовоский, например, решил жить свою лучшую жизнь и уехал вместе с дочерью из Москвы. Новый фильм «Мажор в Сочи» появился на Кинопоиске 22 декабря. Он, сочетая в себе боевик, комедию и семейное кино, стал одним из самых душевных фильмов во вселенной «Мажора» и по словам актеров и съемочной группы, посвящен в первую отношениям отцов и детей. Смотрим на великолепные виды, вдохновляемся и начинаем планировать свой отпуск!

27 декабря

Одна из главных загадок российской истории — легенда о библиотеке Ивана Грозного. Мифическое собрание редких книг и документов, по слухам, было утрачено или спрятано последним ее владельцем — царем Иваном IV. В фильме «Либерея: охотники за сокровищами» драгоценный оклад, подтверждающий существование библиотеки, обнаруживают рабочие столичного метро. Так, трое авантюристов отправляются в путешествие по России, полное опасностей, необычных локаций, загадок и неудержимого веселья. Присоединиться к звездной команде из Тихона Жизневского, Алексея Серебрякова и Дианы Пожарской можно на Иви и Ökko.

28 декабря

Женщины, разочаровавшиеся в любви, это классическая история, а вот мужчины — что-то новенькое. Саша, Леша и Паша посещают групповую терапию для мужчин, пострадавших от женщин. Там они и решают образовать клуб помощи товарищам по несчастью. Вместе «гуру» отношений будут выводить коварных женщин на чистую воду и, по совместительству, все глубже погружаться в непростую тему — любовь. Комедию «Любовники» от создателей «Любовницы» можно посмотреть на KION.

29 декабря

Так как Новый год совсем близко, самое время переключиться на атмосферные тематические фильмы. Завидный холостяк Джек встречает судьбу в лице чернокожего Санты, который ставит перед героем непростой выбор: он может добиться своей цели и стать президентов инвестиционной компании или стать семьянином. В один день Джек просыпается в постели с женой и двумя шумными детьми, называющими его папочкой. Ни «Феррари», ни подружек, ни прошлой роскошной жизни. Какое решение примет Джек и будет ли он в восторге от такого новогоднего чуда — смотрим в фильме «Семьянин» на more.tv и Premier.

30 декабря

Просто невероятный звездный каст в лице Сьюзен Сарандор, Пола Уокера, Пенелопы Крус и Алан Аркин в рождественской драме нулевых «Ноэль». Фильм из нескольких новелл расскажет о людях, их судьбах со всеми горестями и радостями реальной жизни. Все они ищут счастья и таят надежды на то самое чудо, которое обязано посетить каждого в канун Рождества.

31 декабря

Фильм, которые нельзя не посмотреть в преддверии смены календарного года — «Один дома». Праздничная классика о приключениях маленького Кевина, оставшегося в абсолютном одиночестве на новогодние праздники. Поначалу он радуется своему одиночеству — его многочисленные родственники буквально сводят мальчика с ума. Он учится самостоятельности и даже задает жару грабителям. Культовая комедия и ее сиквел «Один дома 2» вернут даже потерянное новогоднее настроение и настроят на нужный лад.

1 января

Первая премьера 2023 года — приквел «Гром: Трудное детство». История детства будущего супергероя Грома разворачивается на фоне Петербурга 90–х. В городе орудует босс криминального мира Анубис, поимкой которого одержим Гром-старший. Игорь же, предоставленный самому себе, ввязывается в сомнительные авантюры на пару со своим другом Игнатом в попытке заработать большую сумму денег. Фильм появится эксклюзивно на Кинопоиске 1 января в 20:23.