Войти в почту

Семья Пересильд решили встретит Новый год у костра

Семья Пересильд решили встретит Новый год у костра

Одна из последних премьер светских фильмов года состоялась в московском кинотеатре и собрала любителей анимационных фильмов. Было показано продолжение печально известной истории о приключениях Ивана-царевича и серого волка, в связи с чем были определены гости с детьми. “Газета “Московский комсомолец” также прошла через новогоднее застолье.

Семья Юлии Пересильд была сфотографирована на красной дорожке среди рождественских елок в фойе кинотеатра. “МК” уже писал, что недавно она имела удовольствие видеть дочерей актрисы на светских мероприятиях, но… без самой актрисы. И их отца Алексея Учителя тоже не видели. Как рассказали дочери Анне и Марии, их родители были заняты съемками, поэтому они не смогли прийти. Но бабушки и дедушки смогли привезти своих внучат, но они не появились на трассе.

Но в их отсутствие девушки рассказали интересные подробности о своей жизни. В частности, 13-летняя Анна недавно призналась, что уже записала музыкальный альбом со своими старшими друзьями. О том, ждем ли мы появления музыкальной звезды в семье Пересильд, мы, конечно же, попытались узнать у самой Юлии, которую дочери в итоге “произвели на свет”.

– Я воспринял это хорошо, но мы еще ничего не сделали с альбомом. Это сырой материал, но мы рады, что у нашей дочери есть такое желание развиваться самостоятельно, без помощи родителей. Это не имеет к нам никакого отношения”, – сказала актриса.

Кстати, зрители не могли не заметить, как женское трио в лице Юлии и ее дочерей было подготовлено к выходу на красную дорожку. Особо остроумные отметили, что дамы выбрали один и тот же фасон – полоску. Пересильд надел жилет с кружевным воротником, который хорошо сочетался с полосатой блузкой, старшая дочь надела брюки в тонкую полоску, а младшая – рубашку с полосатыми вставками.

Сделав несколько фотографий Звезд на фоне новогоднего убранства, мы поспешили поговорить с Юлей на актуальную тему – само празднование Нового года. Кроме того, дети певицы уже объявили, что отпразднуют это событие за городом. Мать звезды подтвердила этот факт.

– Новый год – это праздник в первую очередь для детей. Это праздник того, что люди верят в чудеса. Я не знаю, как мы собираемся праздновать, но, наверное, мы поедем за город. Главное в канун Нового года, чтобы у всех было хорошее настроение и чтобы семья собралась вместе. У нас будет такой же новогодний стол, как и у всех остальных: оливье и тому подобное. У нас тоже есть такая традиция: 1 января, то есть в канун Нового года, мы готовим на огне все – от мясных блюд до наших любимых шампиньонов, которые мы тоже покупаем, а потом запекаем на огне. После Новогодней ночи мы пока не планируем никуда ехать на каникулы. Мы уже ездили в Псков (на родину Юлии Пересильд – авт. Связь.), так что мы останемся здесь.

– А как насчет новогодней атрибутики? В этом году, например, модно брать напрокат оленей и других животных…

– Я не знаю насчет северных оленей, давайте попробуем обойтись без них, хотя нам нужно подумать об этом”, – сказала Джулия своим дочерям. – Во всяком случае, у нас уже есть много животных: три кошки, собака и теперь тореадор. У нас также будут свои собственные Санта-Клаус и Белоснежка.

– Я вас хорошо расслышал: у вас в доме живет настоящий соловей;

– Да, они дали мне один некоторое время назад, и я не возражал. Мир просто знает, что мы любим животных всех мастей, – улыбнулась актриса.

Актер Никита Ефремов, с другой стороны, был менее разговорчив. Он не говорил ни об оленях, ни о домашних животных и вообще избегал диктофона и телефонов репортеров. После печальной истории со своим отцом, Михаилом Ефремовым, актер стал очень придирчив к журналистам. Но он с удовольствием рассказывал о том, как озвучил персонажа Ивана-Царевича и откуда у него взялась любовь к сказкам.

– Моя бабушка часто читала мне сказки, когда я был ребенком. Моей любимой сказкой была “Пеппи Длинныйчулок”, потому что в ней все о веселье и радости процесса – то, чего не хватает взрослым, потому что они сосредоточены на результате”, – сказал Ефремов, вспоминая подробности дубляжа Ивана-Царевича в пятый раз. – Первые три раза было сложно, но потом все пошло своим чередом.

Среди гостей-звезд была опознана и бывшая участница программы “Дом-2” Нелли Ермолаева, воспитавшая своего сына Мирона. Сейчас она воспитывает его одна: они расстались с ее мужем Кириллом Андреевым. Нелли призналась “МК”, что из-за своего плотного графика у нее не было времени достать билеты на родину, для родителей, поэтому она поедет к ним после Нового года. “В Самаре много бабушек и дедушек, которые ждут Мирона”, – пояснила звезда реалити-шоу.